Versandhinweis wegen Feiertag am 04.06.2026
Am Donnerstag, den 04.06.2026, ist in Bayern und mehreren weiteren Bundesländern Fronleichnam. Deshalb empfehlen wir in dieser Woche den Versand am Montag, 01.06.2026.
Der Versand am Dienstag, 02.06.2026, erfolgt nur auf ausdrücklichen Wunsch. Bitte wählen Sie Dienstag nur, wenn Sie sicher wissen, dass bei Ihnen am Donnerstag kein Feiertag ist und die Zustellung problemlos erfolgen kann.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.
| Käsegruppe: | Weichkäse |
| Herkunft: | Frankreich |
| Milch: | Kuh |
| Milchbehandlung: | Rohmilch |
| Fettgehalt: | 45% Fett i. Tr. |
Zutaten: Milch, Salz, Lab, Reifekulturen
Allergene: Milch/Laktose.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer:
LE CHALET DU FROMAGE, Raiffeisenstr. 9A, 89438 Holzheim
| Nährwertangaben je 100g: | |
|---|---|
| Energie | 1.254 kJ / 302 kcal |
| Fett | 25,4 g |
| gesättigte Fettsäuren | 16,2 g |
| Kohlenhydrate | 0,5 g |
| Zucker | 0,5 g |
| Eiweiß | 18,5 g |
| Salz | 1,38 g |
Produktinformationen "Vacherin Mont d`Or AOP"
Vacherin Mont d`Or
Die Krönung der Festmahlzeiten. Dieser Käse stammt aus edler Tradition. Er wurde von den Bauern des Berg-Massivs „Mont d’Or“ (goldener Berg) erfunden. Die ältesten bekannten Schriften bescheinigen seine Herstellung zur Zeit von König Ludwig. (17. Jahrhundert) Der
Vacherin Mont d’Or wurde ursprünglich „Fromage de Boete“ (Schachtelkäse) genannt.
Seit ewig ist die Schachtel für den Vacherin Mont d’Or aus rohem unbehandelten Tannenholz. Während der Reifung verbindet sich die Schachtel mit dem Käse. Der Tannenreifen bewahrt dem Mont d’Or seine Form und verleiht ihm sein Tannenaroma und seinen feinen Holzgeschmack. Dieses reine Bergprodukt ist ein Saisonkäse.
Produkteigenschaften
| Herkunft | Frankreich |
|---|---|
| Milchbehandlung | Rohmilch |
| Milchsorte | Kuh |