Versandhinweis wegen Feiertag am 04.06.2026
Am Donnerstag, den 04.06.2026, ist in Bayern und mehreren weiteren Bundesländern Fronleichnam. Deshalb empfehlen wir in dieser Woche den Versand am Montag, 01.06.2026.
Der Versand am Dienstag, 02.06.2026, erfolgt nur auf ausdrücklichen Wunsch. Bitte wählen Sie Dienstag nur, wenn Sie sicher wissen, dass bei Ihnen am Donnerstag kein Feiertag ist und die Zustellung problemlos erfolgen kann.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Produktnummer:
073-400
| Käsegruppe: | Halbfester Schnittkäse |
| Herkunft: | Schweiz |
| Milch: | Kuh |
| Milchbehandlung: | Rohmilch |
| Fettgehalt: | 45% Fett i. Tr. |
Zutaten: Milch, Salz, Lab
Allergene: Milch/Laktose.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer:
LE CHALET DU FROMAGE, Raiffeisenstr. 9A, 89438 Holzheim
| Nährwertangaben je 100g: | |
|---|---|
| Energie | 1.510 kJ / 363 kcal |
| Fett | 30 g |
| gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 24 g |
| Salz | 2 g |
Produktinformationen "Vacherin Fribourgeois AOP"
Der Freiburger Vacherin auch Vacherin fribourgeois ist ein in der Schweiz bekannter halbhartkäse aus dem Kanton Freiburg. Der Geschmack ist je nach Reifung mild bis aromatisch und wird wegen seiner guten schmelzeigenschaft gerne für Käsefondue verwendet. Typisch für diesen Käse ist das Leintuch in der Rinde.
Produkteigenschaften
| Herkunft | Schweiz |
|---|---|
| Milchbehandlung | Rohmilch |
| Milchsorte | Kuh |