Versandhinweis wegen Feiertag am 04.06.2026
Am Donnerstag, den 04.06.2026, ist in Bayern und mehreren weiteren Bundesländern Fronleichnam. Deshalb empfehlen wir in dieser Woche den Versand am Montag, 01.06.2026.
Der Versand am Dienstag, 02.06.2026, erfolgt nur auf ausdrücklichen Wunsch. Bitte wählen Sie Dienstag nur, wenn Sie sicher wissen, dass bei Ihnen am Donnerstag kein Feiertag ist und die Zustellung problemlos erfolgen kann.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Produktnummer:
120-05
| Käsegruppe: | Halbfester Schnittkäse |
| Herkunft: | Frankreich |
| Milch: | Kuh |
| Milchbehandlung: | Rohmilch |
| Fettgehalt: | 48% Fett i. Tr. |
Zutaten: Milch, Salz, Lab, Reifekulturen
Allergene: Milch/Laktose.
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer:
LE CHALET DU FROMAGE, Raiffeisenstr. 9A, 89438 Holzheim
| Nährwertangaben je 100g: | |
|---|---|
| Energie | 1.538 kJ / 368 kcal |
| Fett | 30 g |
| gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 0,2 g |
| Zucker | 0,5 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1,5 g |
Produktinformationen "Französischer Raclette"
Der original Raclette Käse kommt aus den Savoyer Alpen, ist rund oder quadratisch. Seinen Namen hat der Raclette von dem Wort „racler“ welches „schaben“ bedeutet und auf die Zubereitungsweise hinweist. In traditionellen Raclette-Geräten werden zwei halbe Laibe eingespannt und die Schnittflächen so lange erhitzt bis sie schmilzt und mit dem Messer abschaben lässt. Dazu gibt es in der Regel Pellkartoffeln und Sauerkonserven. Der Käse Teig schmilzt leicht und hat einen satten Milchgeschmack.
Produkteigenschaften
| Herkunft | Frankreich |
|---|---|
| Milchbehandlung | Rohmilch |
| Milchsorte | Kuh |